Расписание ТОНУС-2

Тестовое расписание. Просьба полотенце и воду приносить с собой, коврик (желательно), но можно воспользоваться нашим.
В клубе действует пропускной температурный режим.

Расписание групповых программ ТОНУС-2
на октябрь 2020 года

  • Понедельник
    Fitball
    09:00 — 10:00
    FT
    17:30 — 18:30
    BabyFit
    17:30 — 18:30
    Zumba
    18:30 — 19:30
    Йога
    19:30 — 20:30
  • Вторник
    Step
    17:30 — 18:30
    Stretching
    18:30 — 19:30
  • Среда
    Суставная гимнастика
    12:00 — 13:00
    Power
    17:30 — 18:30
    deepWORK
    18:30 — 19:30
    Cardiostrike
    19:30 — 20:30
  • Четверг
    Stretching
    17:30 — 18:30
    BabyFit
    17:30 — 18:30
    Tabata
    18:30 — 19:30
    Йога
    19:30 — 20:30
  • Пятница
    Stretching
    12:00 — 13:00
    Step
    17:30 — 18:30
    Fitball
    18:30 — 19:30
  • Суббота
    Step+ABS
    17:30 — 18:30
  • Воскресенье
    Здоровая спина
    09:00 — 10:00
    Hot Iron
    12:00 — 13:00
    •  
    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница
    • Суббота
    • Воскресенье
    • 09:00 — 10:00
    • Fitball
      09:00 — 10:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Здоровая спина
      09:00 — 10:00
    • 10:00 — 11:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 11:00 — 12:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 12:00 — 13:00
    •  
    •  
    • Суставная гимнастика
      12:00 — 13:00
    •  
    • Stretching
      12:00 — 13:00
    •  
    • Hot Iron
      12:00 — 13:00
    • 13:00 — 14:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:00 — 15:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:00 — 16:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:00 — 17:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:00 — 18:00
    • FT
      17:30 — 18:30
      BabyFit
      17:30 — 18:30
    • Step
      17:30 — 18:30
    • Power
      17:30 — 18:30
    • Stretching
      17:30 — 18:30
      BabyFit
      17:30 — 18:30
    • Step
      17:30 — 18:30
    • Step+ABS
      17:30 — 18:30
    •  
    • 18:00 — 19:00
    • Zumba
      18:30 — 19:30
    • Stretching
      18:30 — 19:30
    • deepWORK
      18:30 — 19:30
    • Tabata
      18:30 — 19:30
    • Fitball
      18:30 — 19:30
    •  
    •  
    • 19:00 — 20:00
    • Йога
      19:30 — 20:30
    •  
    • Cardiostrike
      19:30 — 20:30
    • Йога
      19:00 — 20:00
    •  
    •  
    •